Как можно быстро похудеть в ляшках?

Как похудеть в ляшках

Женщинам с избыточной массой тела будет интересно узнать, как похудеть в ляшках, не изнуряя себя диетами и физическими упражнениями. Такую возможность предоставляют современные косметические средства и методики, результативность которых доказана практикой.

Косметические кремы и гели для сжигания жира и борьбы с целлюлитом

Чтобы избавиться от жира на ляшках и животе, нужно регулярно пользоваться любым из выбранных косметологических препаратов, обладающих жиросжигающими и антицеллюлитными свойствами. Наилучший эффект дают кремы и гели, оказывающие разогревающее воздействие на кожу. После их нанесения вскоре можно почувствовать все более усиливающееся тепло в районе обработанной косметическим средством зоны.

Так как быстро похудеть в ляшках — задача непростая, можно воспользоваться апробированным способом усиления термоэффекта. Для активизации жиросжигающего действия используют своеобразные обертывания бедер и попы пищевой пленкой. Что сделать чтобы похудели ляшки? От рулона отрезают полотно такой длины, чтобы его можно было несколько раз обернуть вокруг верхней части ног. Можно не отрезать, а использовать рулон, раскручивая его по мере надобности. Поочередно обертывают ноги, затем ягодицы.

Еще один важный момент, который поможет похудеть в области ляшек, — подготовка кожи к нанесению косметического средства с термоэффектом. Для этой цели используют любой скраб для тела. Подойдет и мелко перемолотая морская соль. Скрабом очищают кожу от отмерших клеток эпидермиса и грязи. Крем, нанесенный на чистую кожу, значительно быстрее впитывается.

Если использовать одновременно обе методики, можно похудеть в ляшках за неделю. Но это при условии наличия небольшого слоя жировых отложений. Если он весьма солидный, необходимо подключить массаж и комплекс физических упражнений. Как сделать чтобы похудели ноги? Самые простые и действенные упражнения для этого — это приседания. Только так можно быстро похудеть в ляшках в домашних условиях.

Косметические препараты с эффектом сжигания жира

Существует несколько основных косметических препаратов для сжигания лишнего жира:

  1. Floresan для похуденияFloresan. Этот крем-гель является представителем серии «Фитнес», разработанной компанией Floresan в помощь тем, кто желает избавиться от жировых отложений. Это косметическое средство оказывает охлаждающее действие на кожу и имеет тот же принцип борьбы с лишним весом, что и холодные обертывания. Наносят на бедра крем достаточно толстым слоем и обертывают эти зоны тела пищевой пленкой. Оставляют на 40-60 минут.
  2. Лифтинг-крем Coffee. Несмотря на то что он предназначен для оказания на кожу подтягивающего и тонизирующего воздействия, этот крем непременно поможет решить вопрос, как похудеть в ляшках и попе. Разработанный итальянским производителем уникальный состав активно расщепляет жировые клетки и препятствует их регенерации. В зоне нанесения кровоток и лимфодренаж усиливаются, происходит вывод из клеток и межклеточного пространства токсинов и лишней жидкости. Если жировые отложения незначительны, результат применения этого средства можно увидеть уже через 3 дня. При ежедневном нанесении этого препарата в сочетании с массажем и обертываниями можно быстро и эффективно решить вопрос, как похудеть в ляшках и попе даже при наличии весьма толстого слоя жира. Но лифтинг-кремы не рекомендуется использовать подростку любого возраста.
  3. Сыворотка для проблемных зон тела NIP+FAB Tummy Fix. Этот косметический препарат призван оказывать жиросжигающий и тонизирующий эффекты. Он восстанавливает упругость и эластичность кожи, активно борется с целлюлитом. Для того чтобы похудели ляшки, нужно наносить сыворотку ежедневно в течение 2-3 недель. Для небольшой коррекции бедер ее достаточно использовать 3 дня. NIP+FAB Tummy Fix поможет без особых хлопот подготовить свое тело к пляжному сезону.

Жиросжигающие косметические средства собственного изготовления

Задумываясь о том, как похудеть в ляжках с помощью термогенных препаратов, нельзя упускать из виду возможность самостоятельного приготовления этих эффективных кремов и гелей. Такой подход к коррекции тела выгоден по нескольким причинам:

  • позволяет существенно сэкономить на приобретении дорогостоящих импортных и отечественных термогеников;
  • не вызывает сомнений в действенности состава крема;
  • позволяет регулировать силу воздействия на жировые отложения посредством изменения дозировки ингредиентов, обеспечивающих разогрев кожи.

Экстракт гуараны Рецепт №1. Чтобы похудеть в бедрах, можно приготовить такой состав:

  • взять 50 мл любого очищающего лосьона для тела;
  • добавить в него 3-4 капли масла можжевельника, 1 ч. л. экстракта гуараны и 1 каплю экстракта кайенского перца;
  • тщательно перемешать все компоненты;
  • наносить на проблемные зоны хотя бы 3 дня.

Рецепт №2:

  • берут 2 ч. л. жидкого меда и смешивают его с 1 ч. л. растительного масла и 1 желтком;
  • добавляют в состав 1/3 ч. л. красного перца;
  • чтобы добиться более густой консистенции массы, в нее вносят немного сухого молока;
  • наносят крем на проблемные зоны тела и не забывают делать обертывание для похудения ляшек.

Рецепт №3:

  • 100 г листьев ламинарии (можно купить в аптеках) перемалывают в блендере;
  • заливают небольшим количеством горячей воды и оставляют на 15 минут для набухания;
  • в получившуюся массу добавляют 1/2 ч. л. перца или горчичного порошка;
  • состав тщательно перемешивают.

Этот эффективный крем поможет похудеть не только в бедрах. Его можно наносить на живот и ягодицы.

Эффективные процедуры для уменьшения жировых отложений

Решая, как похудеть в ляшках в домашних условиях, нельзя упускать из виду несколько простых и действенных методов: массаж, обертывания, ванны. Все эти процедуры должны обладать разогревающим эффектом, обеспечивающим активизацию процесса расщепления жировых клеток и вывода токсинов.

Как сделать так, чтобы похудеть максимально быстро? Использовать комплексную методику воздействия. Ежедневно наносить на проблемные зоны жиросжигающий крем, включить в режим дня любую из перечисленных процедур (обертывания, массаж или ванну). Чтобы добиться похудения ляшек за неделю, необходимо выполнять специализированный комплекс упражнений. Можно применять следующий:

  • Махи ногой в сторонусделать 10 махов каждой ногой в сторону от корпуса тела, держась за спинку стула или любой другой подходящий для этой цели предмет;
  • сделать 10 махов каждой ногой вперед от корпуса тела;
  • сделать 10 махов каждой ногой назад от корпуса тела;
  • выполнить 10-15 приседаний.

Упражнения рекомендуется сочетать с обертываниями. Пищевая пленка довольно плотно прилегает к коже, поэтому во время махов ногами и приседаний ее смещение будет незначительным. Если пленка порвется, то тогда накручивают новую.

Но это не единственное, что нужно делать для достижения быстрого результата.

Очень эффективен медовый массаж для похудения ляшек.

Его особенность в том, что он одновременно является очищающим, жиросжигающим и тонизирующим кожу средством. Медовый массаж всего за несколько сеансов способен вывести из межклеточного пространства шлаки, токсины и избыток жидкости, активизировать лимфодренаж.

Массаж выполняют прихлопывающими движениями, стремясь вдавить и оттянуть от кожи липкую массу. Регулярное выполнение этой процедуры гарантированно решит вопрос, как похудеть в области бедер и живота.

Как скорректировать рацион

Стремясь избавиться от лишних килограммов, нельзя забывать о том, что основную роль в их накоплении играет неправильное питание. Поэтому первое, что нужно сделать, — это внести существенные коррекции в свой рацион. Такого понятия, как диета для похудения ляшек, не существует. Сбалансированное питание поможет уменьшить объемы всего тела, а не какой-либо одной из его зон.

Основные рекомендации следующие:

  • Свежевыжатые фруктовые и овощные сокинеобходимо сократить количество употребляемой соли, так как она способствует накоплению в организме жидкости;
  • желательно сократить до минимума присутствие в рационе мучных и высококалорийных продуктов;
  • рекомендуется ежедневно пить отвары трав, снижающие аппетит и способствующие выводу из организма шлаков;
  • большую пользу в активизации процессов похудения окажут свежевыжатые фруктовые и овощные соки.

Достаточно регулярно применять эти советы на практике, и результат будет заметен уже через месяц.

Аппаратная косметология в борьбе с жировыми отложениями

Современная косметология предлагает избавиться от лишних килограммов с помощью эффективного метода — липолиза. Он представляет собой ультразвуковое воздействие на область жировых отложений. Оно приводит к разрушению жировых клеток без возможности их регенерации.

Ультразвуковая (кавитационная) липосакция предусматривает ввод иглы в область воздействия. Через нее происходит откачивание массы, образовавшейся в результате распада жировых клеток. Эта процедура значительно менее травматична по сравнению с другими видами липосакции: пластической и аспирационной. Для достижения требуемого эффекта необходимы несколько сеансов, длительность которых зависит от толщины жирового слоя, подлежащего разрушению.

Для коррекции фигуры используют и другие аппаратные методы: электростимуляцию, биоревитализацию, методики Body-Jet и Hialurox. Все эти процедуры отличаются щадящим воздействием на организм и эффективным разрушением жировой ткани. Косметолог подбирает для пациента наиболее действенную в конкретном случае методику и составляет график ее применения.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector